SOTHEBY S CATALOGUE ENCHERES 100 LIVRES COLLECTION PIERRE LEROY In-4 2007
AUTEUR: Collectif.
TITRE: 100 LIVRES, MANUSCRITS, DOCUMENTS ET OBJETS LITTERAIRES DE LA COLLECTION PIERRE LEROY, mercredi 27 juin 2007.
LIEU: EDITEUR, DATE: Sotheby's, 2007.
COLLATION: 300 pages. COMPLET.
FORMAT: In4, (21x28cm).
RELIURE: Reliure de l'éditeur. Couvertures rigides et illustrées.
ILLUSTRATIONS: Avec de nombreuses illustrations en couleurs et en noirs et blancs, dans le texte et en pleine page.
ETAT: Exemplaire bien conservé. Intérieur frais et sans rousseurs. Mise en page FORT AGREABLE pour la lecture.
BIOGRAPHIE & THEME: Catalogue enchères.
POIDS: 1,150kg
CET OUVRAGE EST INDISPONIBLE